快赢网

重庆快赢网集团

快赢网

快赢网(中国区)-官方网站
【网站地图】【sitemap】
中标候选人公示(快赢网集采中心2025年度钢材采购(型钢))
来源: 发布时间:2025-03-28 15:20:16

项 目 名 称

快赢网集采中心2025年度钢材采购(型钢)

招标公告编号

500102198710182690

招  标  人

重庆快赢网资产经营管理有限公司

联系电话

023-89138383

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

023-67590752

JC-01

拟入围单位

截止投标有效期,,,, ,,,本包件投标人不足三家,,,, ,,,本包件流标。。。。。 。 。。

JC-02

拟入围单位

湖南至方钢铁贸易有限公司

中标价(元)

80778315.00

重庆晋邦钢铁有限公司

中标价(元)

81488120.00

西藏交发交通产业有限公司

中标价(元)

81750329.00

JC-03

拟入围单位

海南????????匚锊庞邢薰

中标价(元)

326400000.00

重庆市再生资源(集团)有限公司

中标价(元)

326841800.00

中铁一局集团物资工贸有限公司

中标价(元)

330755900.00

JC-04

拟入围单位

重庆鑫冶实业有限公司

中标价(元)

225787700.00

四川港航物流有限公司

中标价(元)

225980000.00

中铁物资重庆有限公司

中标价(元)

226168500.00

JC-05

拟入围单位

广州金博物流贸易集团有限公司

中标价(元)

330645000.00

浙商中拓集团(重庆)有限公司

中标价(元)

331290000.00

四川蜀物兴川物流发展有限公司

中标价(元)

331299000.00

JC-06

拟入围单位

四川港航物流有限公司

中标价(元)

326475000.00

四川蜀物天府建材有限公司

中标价(元)

326940000.00

重庆市再生资源(集团)有限公司

中标价(元)

327540000.00

JC-07

拟入围单位

中铁一局集团物资工贸有限公司

中标价(元)

133192000.00

海南????????匚锊庞邢薰

中标价(元)

133700000.00

中铁物资集团西南有限公司

中标价(元)

135691000.00

JC-08

拟入围单位

截止投标有效期,,,, ,,,本包件投标人不足三家,,,, ,,,本包件流标。。。。。 。 。。

JC-09

拟入围单位

江西新华新材料科技股份有限公司

中标价(元)

38500000.00

武汉航科物流有限公司

中标价(元)

39000000.00

江苏帅龙集团有限公司

中标价(元)

50234000.00

一、拟入围单位响应招标文件要求的资格能力条件:均满足招标文件要求。。。。。 。 。。 

二、否决投标情况:

JC-04:中交天津工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,,,, ,,,根据招标文件否决投标一览表“A10-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,,,, ,,,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。。。。。 。 。。

JC-05:重庆兴合邦供应链管理有限公司缺21年财务报表,,,, ,,,根据否决投标情况一览表“”A-4投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求”做否决投标处理。。。。。 。 。。

JC-06:中交天津工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,,,, ,,,根据招标文件否决投标一览表“A10-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,,,, ,,,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。。。。。 。 。。

JC-07:山东快赢网建材有限公司委托代理人未提供2025年养老保险证明,,,, ,,,根据否决投标情况一览表“”A-4投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求”做否决投标处理。。。。。 。 。。

JC-09:重庆兴合邦供应链管理有限公司缺21年财务报表,,,, ,,,根据否决投标情况一览表“”A-4投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求”做否决投标处理。。。。。 。 。。浙商中拓集团(重庆)有限公司业绩无钢绞线,,,, ,,,根据否决投标情况一览表“”A-4投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求”做否决投标处理。。。。。 。 。。

三、其他异常情况:JC-03、JC-04包件云南建投物流有限公司撤销投标文件,,,, ,,,不对其投标文件进行评审并排名。。。。。 。 。。

四、投诉受理部门:重庆快赢网资产经营管理有限公司   联系电话: 023-89138397  

异议受理部门

重庆快赢网资产经营管理有限公司

联系电话

023-89138383

招标人:重庆快赢网资产经营管理有限公司

(单位公章)

招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司

(单位公章)

重庆快赢网集团

快赢网

友情链接: 中华人民共和国交通运输部 重庆市国有资产监督管理委员会 重庆市交通运输委 重庆快赢网公路公众服务网 新华网 人民网
快赢网(中国区)-官方网站 重庆快赢网
微信公众号
快赢网(中国区)-官方网站 重庆快赢网
新浪微博
地址:重庆市渝北区银杉路66号 电话:白 天 023-89138603? ? 夜间 023-12122 版权所有:快赢网渝ICP备12004602号
快赢网(中国区)-官方网站 快赢网(中国区)-官方网站 快赢网(中国区)-官方网站
快赢网(中国区)-官方网站 重庆快赢网
微信公众号
快赢网(中国区)-官方网站 重庆快赢网
新浪微博
【网站地图】【sitemap】
【网站地图】【sitemap】